Как избежать весенне-летнего призыва для сына, который заканчивает колледж и планирует поступать в ВУЗ

• г. Истра

Мой сын заканчивает колледж в июне 2012 г., поступил на базе 9 классов. Отсрочка от армии до 30.06.2012 г. После окончания колледжа хочет поступать в ВУЗ. Весенний призыв до 15 июля, есть ли вероятность избежать весенне-летнего призыва? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если решение о призыве уже состоялось, необходимо обжаловать решение призывной комиссии в суд в вашем городе. Основания к обжалованию есть всегда. В частности пункт 17 постановления о проведении военно-врачебной экспертизы. В данном случаи пока решение суда не вступит в законную силу можно жить спокойно.

С уважением АБ «Юдин и партнеры» г. Москвы