Как поступить, если по кредиту была просрочка в 5 месяцев и невозможно оплатить всю сумму, требуемую банком?

• г. Нерюнгри

Была просрочка по кредиту 5 месяцев мы её заплатили но они требуют всю сумму и передают дело а суд естественно всей суммы у меня нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо было не платить и дожидаться суда. Так как то что Вы оплатили пошло в погашение штрафов и пеней. Ждите суда и в суде требуйте применить ст. 333 ГК РФ.