Вопрос о возможности восстановления в колледже после отчисления с 3 курса и допуске к службе в армии

• г. Якутск

Поступил в колледж после 9 класса, отчислили с 3 курса, хотел пойти в армию и после восстановиться, но получилось так, что мест в армии нет. такой вопрос, если я восстановлюсь в колледж, заберут ли меня в армию или дадут доучится 3 и 4 курс? На данный момент мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно просить отсрочку до 20 лет. Вы пока ещё отсрочкой не пользовались.