В течении какого времени нужно зарегистрироваться гражданину Украины по месту прибывания в 2016 г?

• г. Москва

В течении какого времени нужно зарегистрироваться гражданину Украины по месту прибывания в 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане СНГ, включая Украину, въезжающие в РФ по загранпаспортам, не обязаны заявлять о своём прибытии ни в ФМС, ни в МВД, если они пробыли в России не больше 90-та дней подряд.