Когда выезжаешь с Украины на ПМЖ в Россию, в течении какого времени нужно зарегистрироваться?

• г. Москва

Когда выезжаешь с Украины на пмж в Россию, в течении какого времени нужно зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

В течении трех дней, как вы въехали. Если пропустили срок - не беда. Идите, регистрируйтесь на почту. На такие вещи никто не обращает внимания.

Кроме всего прочего, если вы собираетесь постоянно проживать в рф, то в течении двух месяцев нужно в обязательном порядке стать на учет в налоговом органе, иначе потеряете основания для постоянного проживания.

Звоните, записывайтесь на очную консультацию.