Может ли мама выселить и разобрать пристрой, где проживает дочь умершего двоюродного брата?

• г. Уфа

Бабушка написала завещание на имя мамы дом в котором имеется пристрой. В этом пристроее ранее проживал двоюродный брат мамы, который умер в 2011 году. В данное время в этом пристроепроживает дочь этого брата, не зарегистрированная в этом доме. Может ли мама ее выселить и разобрать пристрой?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Нужно обратиться в полицию, как незаконное проникновение в жилище.

Выселить может только в судебном порядке.