Отсутствие ответа от администрации о заключении договора аренды - жалоба в прокуратуру г. Пудож

• г. Пудож

Хотим написать жалобу в прокуратуру, так как до сих пор нет ответа от администрации о заключении договора аренды. Скажите правильно ли оформили жалобу? Подскажите, если что не так!

Через администрацию города Пудожа мы решили взять земельный участок в аренду с правом выкупа. В декабре 2015 года я подала документы, нам пришло письмо о том, что можно делать межевание данного участка

Через фирму северный кадастр нам сделали межевание и кадастровый паспорт на землю.

9 февраля через администрацию г.Пудожа были отправлены документы в г.Петрозаводск для заключения договора аренды (исх.N 619 от 09.02.2016 г).

Так как в нашей семье ребёнок-инвалид, мы имеем право на первоочередное получение земельного участка, то есть без проведения аукциона.

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Значит, при предоставлении земельного участка аукцион не проводится, и договор купли-продажи или аренды заключается на месте.

На данный момент ответ нам так и не пришел. Со дня подачи документов прошло уже три месяца.

Согласно п. 5 ст. 34 Земельного кодекса исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, в двухнедельный срок со дня представления кадастрового паспорта испрашиваемого земельного участка принимает решение о предоставлении этого земельного участка в собственность за плату или бесплатно, либо о передаче в аренду земельного участка заявителю. Далее согласно п. 6. ст. 34 ЗК, договор купли-продажи или аренды земельного участка заключается в недельный срок со дня принятия указанного в пункте 5 настоящей статьи решения.

Прошу разобраться в данном вопросе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Всего хорошего.

Мы ее написали чуть выше. Я хотела бы знать, правильно ли все оформлено, ничего не надо добавить или наоборот????