Как подать заявление в ЗАГС с иностранным гражданином Армении - требуется ли справка о не женатости из родной страны и возможность ее получения без пересечения границы?

• г. Иваново

Хотим с молодым человеком подать заявление в загс, он гражданин Армении. Обязательно ли нужна справка с его родины что он не женат, и можно ли эту справку получить не пересекая границу?

Ответы на вопрос (1):

Да справка обязательно нужно