Имеет ли право Горгаз отказать мне в выдаче тех условий если я не ставлю счетчик в квартиру г. Новороссийск.

• г. Краснодар

Имеет ли право горгаз отказать мне в выдаче тех условий если я не ставлю счетчик в квартиру г. Новороссийск.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суде.

необходимо ознакомиться с отказом горгаза чтобы ответить законный отказ или нет

обращайтесь!

Подскажите пожалуйста на какие нормативные акты мне ссылаться при обращении в суд