Программа помощи молодым семьям на селе - условия и критерии для получения жилья

• г. Смоленск

Расскажите, пожалуйста, действует ли сейчас программа помощи молодым семьям на селе для покупки жилья? Если да, то какие критерии для вступления в эту программу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это региональные программы - обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о предоставлении социального жилья

если поставят на учет - ст. 51 ЖК - тогда сможете в программе участвовать