Отказ в предоставлении справки о составе семьи при получении детского пособия - правомерность и возможные действия

• г. Стерлитамак

У нас имеется за должность по кварплате, и мне с отказываются дать спровку о составе семьи в собес на получении детского пособия! Имееют ли они право? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право. Нужно заплатить долг.

Получение справки и выплата долга не взаимосвязаны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на К.Маркса.