Были присуждены на дочь алименты но бывший муж нигде не работает официально и алименты не платит как поступить в таком случае.

• г. Вязники

Были присуждены на дочь алименты но бывший муж нигде неработает официально и алименты не плотит как поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

С должником должны работать приставы- исполнители. Обращайтесь к ним.