Как подать жалобу в налоговую и выселить незаконных квартирантов без договора аренды?

• г. Екатеринбург

Я собственница комнаты в 2-х комнатной квартире. В соседней комнате незаконно живут квартиранты (нет договора об аренде, подписанного мной. Есть какая-то филькина грамота). Владелица соседней комнаты отказывается выселять квартирантов по добру по здорову. (квартиранты реально сумасшедшие) Я знаю, она не платит налоги с получаемого от них дохода. Как правильно подать жалобу в налоговую? Как выселить квартирантов? Просто вызвать полицию? У них реально нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вызывайте участкового, звоните по 02, пусть проверят...

вызывайте участковго, если квартиранты нарушают общественный порядок и проживают без надлежащих документов