Как выселить незаконных квартирантов без угрозы для регистрированного проживающего - права и возможности

• г. Озерск

Завтра собираюсь вызывать полицию, чтобы выселить незаконных квартирантов из соседней комнаты. Я собственница комнаты в двухкомнатной квартире. У квартирантов нет договора с моей подписью, что я разрешаю им жить (купила комнату, они уже жили здесь). Реально надоели беспорядком и дебоширством (участковому уже писала заявление). Со мной в комнате живет возлюбленный, сегодня были в паспортном столе и оформили ему регистрацию у меня. Если я вызываю полицию, не угрожает ли ему что нибудь, если он будет присутствовать при разборе полетов? Паспорта у него в наличии нет, свидетельства о регистрации тоже.

Ответы на вопрос (2):

Естественно грозит административка как минимум, как максимум доставление для усьановленич личности

Ему ничего не угрожает. Вы как собственник можете вселять в жилое помещение любого, тем более что вы оформили регистрацию