Как правильно составить заявление о возмещении расходов на памятник ветерану войны и адрес военкомата

• г. Симферополь

Как правильно написать заявление о возмещении расходов на памятник ветерану войны. На чьё имя и в какой военкомат? Спасибо Светлана Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление на имя военного комиссара по месту регистрации умершего.