Алкотест показал высокое содержание промилле, но я был трезв. Как вернуть права?

• г. Каменка

Меня остановили и я был трезв но перед эти прижигал зуб валокордином двое суток, у гишников показало 0.27 в больнице 0.22 а через 20 мин 0.17 промилей, а кровь они не берут, и как назло праздники в платны больницах выходные, смог сдать на вторые сутки кровь, есть возможность вернуть прова?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к адвокату очно

Решает суд, но с таким тестированием Вы вряд ли вернете. Нанимайте адвоката.

Спосибо что уделили минутку,но у меня нет денег и я в долгах,так как делали опирацию дочере на сердце,и уходит много денег на личение,а щас и прова забирут,и штраф,а по профессии я водител,дажє и жить нехочется

Здравствуйте, у вас показало больше допустимой нормы 0,16 промилле, поэтому вас лишат прав к сожалению. И медицинское освидетельствование, сделанное на второй день не примут во внимание. Такова судебная практика.