Вопросы остановки и анализа крови - сколько промилле и какие последствия?

• г. Красноярск

Меня недавно остановили гаишники я был на мопеди и на это время я уже был лешон на полтора года а срок закнчивался 02.10.2015. а астоновили 21.09.2015. я был с похмелья дунул в трубку первый раз покозало 0.20 а второй раз 0.30 промилей ани решили вести меня в больницу и взяли кровь на онализ вот сегодня пришли результаты крови 0.41% вот хотелосьбы узнать сколько это промилей и что мене за это всетаки будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! разрешено не более 0,16 промилле. Ответственность - арест или штраф