Какие льготы отцу троих

• г. Москва

Я мама троих детей, двое от одного отца, третий от другого. Какие есть льготы у меня и моих детей. Я в браке.

Ответы на вопрос (2):

Федеральных никаких, разве что налоговый вычет на детей предоставляется.

Добрый день! Вы являетесь многодетной матерью, соответственно имеете право на льготы, положенные именно этой категории (бесплатное питание в школе, бесплатный проезд, путевки в детские лагеря, приглашения на елки и т.д.). Для получения льгот Вам необходимо оформить статус многодетной матери. Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения в своем округе Москвы.

Удачи!