Как производится расчет алиментов на детей при наличии ребенка из нового брака у бывшего супруга?

• г. Москва

У меня двое несовершенно летних детей от одного брака. Хочу подать на алименты, у бывшего супруга в новом браке есть еще ребенок. Как будет производится расчет алиментов на моих детей, будет ли учитываться ребенок в новом браке, и какая доля доходов отца будет причитаться моим детям? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты на ребенка в совместном браке не взысканы, то он учитываться не будет. Просите взыскать алименты в размере 33% его дохода. Но даже если будут взысканы алименты его второй супругой, то уменьшить он Вам алименты не сможет, поскольку на троих детей положено 50%, то есть на двоих также 33%.