Посоветуйте, пожалуйста, как грамотно обосновать причину развода в заявлении, если заявление подает мужчина.

• г. Усть-Каменогорск

Посоветуйте, пожалуйста, как грамотно обосновать причину развода в заявлении, если заявление подает мужчина. Жена не согласна на развод. Детей нет, совместного имущества нет. Причина развода, указанная, согласно шаблона в суде, для судьи оказалась не достаточно убедительной. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите действительную причину.Мужчина вы или женщина значения не имеет.Разве шаблон применим ко всем семьям? " В каждой избушке свои погремушки".Кроме того, в браке насильно не держат.Что значит не убедительной для судьи?????Удачи.