Проблема с оформлением автомобиля после приобретения - что делать?

• г. Пенза

Приобрела автомобиль, был написан договор купли продажи заверенный нотариусом, авто в течении 10 дней на учет не поставила, через 3 месяца стала оформлять авто, а оказалось, что бывший владелец снял авто с учета прикрепив другой договор купли продажи с другим человеком. Машину на учет не ставят. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему - бывший владелец обыкновенный мошенник. поэтому обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.