Я получаю алименты на двоих детей. То 1000 руб. то несколько месяцев ничего. Как добиться ежемесячной платы алиментов?

• г. Владикавказ

Я получаю алименты на двоих детей. То 1000 руб. то несколько месяцев ничего. Как добиться ежемесячной платы алиментов?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - право есть - ст. 83 СК

примерно 1/2 прожиточного минимума на ребенка в месяц