Получаю алименты в размере 200-250 руб на двоих детей, судебные приставы ничего не могут сделать как быть.

• г. Белово

Получаю алименты в размере 200-250 руб на двоих детей, судебные приставы ничего не могут сделать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если у должника нет дохода и имущества, то фактически алименты будут только на бумаге, долг будет расти. Ничего с этим не сделать.

обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"