Муж умер, мы отказались от наследства, сын лишается накопительной части пенсии

• г. Челябинск

Умер муж, я и сын официально отказались от наследства, муж указывал получателем накопительной части пенсии сына. Пенсионером муж на момент смерти не был. Я так понимаю, что после отказа и эта выплата сыну не положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,не положена,т.к. входит в наследственную массу.