Как отказаться от посылки, отправленной наложным платежом?

• г. Самара

Меня обманным путем вынудили заказать часа в интернете посылка пришла наложным платежом можно ли от нее отказаться.

Ответы на вопрос (5):

Можно отказаться

Как отказаться? они угрожают передать данные в коллекторское агенство это законно? никакого договора я с ними не заключала

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Отказ от посылки писать на почте?

можете просто не приходить за ней - право есть