Как оформить пожизненную пенсию при врожденном пороке сердца, если комиссия отказывается выдавать заключение?

• г. Черноморское

У меня врожденный порок сердца. Вот уже 23 моих года мне приходится каждый год доказывать что он у меня есть и проходить перекомиссию. Последний раз была у хирурга и он дал заключение что порок не операбельный. Могу ли я оформить пенсию пожизненно и куда для этого обратиться? На комиссии отказываются её давать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вм должны в таком случае установить инвалидность. этот вопрос решает МСЭ.