Ответственность председателя ТСЖ за размещение парковочных мест возле дома - земля не принадлежит ТСЖ, жители оплачивают все расходы - могут ли быть наложены штрафы жилой инспекцией? Как решить эту

• г. Нижний Новгород

Несет ли ответственность председатель тсж за размещение парковочных мест возле дома. Земля не в собственности тсж, жители все делали за свой счет, имеет ли право жил. инспекция накладывать штраф на председателя за это размещение (захват территории) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Пока не будет постановления о привлечении к ответственности - мы не можем гадать.

Как быть - вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Поскольку кроме совета - обжаловать, всё остальное является разработкой правовой позиции. Что никак не может быть бесплатным. Но и это возможно только после ознакомления не с Вашим личным субъективным мнением, изложенном в вопросе, а с постановлением о нарушении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.