Как изменить банк для получения зарплаты по контракту, если я не хочу иметь дело с Московским индустриальным банком?

• г. Гудермес

Я военный по контракту получаю зарплату на карту московского индустриального банка я не хочу иметь дело с этим банком могу ли я поменять банк.

Ответы на вопрос (1):

можете напишите заявление в бухгалтерию на перечисление вашей зарплаты по новым реквизитам (счет откройте в другом Банке)