Ограничения на время игры музыки в баре в Адлере - влияние на жилые комнаты и необходимость привлечения клиентов

• г. Сочи

До какого часу на улице при баре может играть музыка? Над нами 3 жилые комнаты и им мешает всегда музыка! Если даже делаем тихо. Дело в том, что бар у нас находится в Адлере, курортная зона, в паре шагов от моря, а без музыки нас просто не видят из-за деревьев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление администрации города Сочи обязывает обеспечение тишины с 23.00 до 07.00.