Ограничения на время игры музыки в баре в Адлере - влияние на жилые комнаты и необходимость привлечения клиентов

• г. Сочи

До какого часу на улице при баре может играть музыка? Над нами 3 жилые комнаты и им мешает всегда музыка! Если даже делаем тихо. Дело в том, что бар у нас находится в Адлере, курортная зона, в паре шагов от моря, а без музыки нас просто не видят из-за деревьев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление администрации города Сочи обязывает обеспечение тишины с 23.00 до 07.00.

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно обратиться с жалобой на громкую музыку по ночам из бара, расположенного напротив дома? На протяжении 1.5 месяцев музыка мешает спать ночью, вызовы полиции не помогают, музыка продолжает играть и после отъезда полицейских. Участковый не раз общался с руководством бара, никаких результатов это не принесло. Писали коллективную жалобу в отдел полиции, результаты нулевые. Руководство бара в грубой форме отказалось выключать музыку по ночам, сказали, что у них есть результаты независимой экспертизы, в которых говорится, что шум в пределах нормы (эксперты приехали в то время, когда в баре было тихо). Какой орган власти может решить проблему громкой музыки по ночам?

Напротив нашего дома недавно открыли бар. По ночам там очень громко играет музыка, которая слышна даже через стеклопакеты. Бар находится в помещении музея. Скажите, пожалуйста, можно ли официально заставить этот бар не шуметь по ночам или просто заставить не включать музыку так громко?

До которого часа может играть музыка на открытом пространстве на базе отдыхать в краснодарском крае, если вблизи находятся жилые дома. Уточняю, музыка на улице не в помещении!

Я открываю бар. помещение арендую. Рядом находятся жилые дома. В баре играет громко музыка соседи жалуются что рядом с баром собираются молодежь и кричат на улице. Соседи говорят что закроют бар. возможно ли это? с документами все в порядке.

Краснодар. До какого времени может играть громкая музыка в летнике ресторана, если он находится через дорогу от многоквартирного дома, прям под окнами при хорошей погоде каждые выходные громкая музыка и фейерверки до 23.00, дети то уснуть из-за музыки не могут, то просыпаются от фейерверка.

Наша квартира находится на втором этаже многоэтажного дома, первый же этаж занят баром. И проблема в том, что в баре практически круглосуточно играет музыка, даже после 23:00. После звонка и просьбы убавить музыку все затихает, но на следующий же день снова приходится звонить. Если не звоним, то музыка может играть громко и до 2, и до 3 часов ночи. Как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыла кафе бар

Люди жалуются на музыку

Музыка играет в самом кафе, а не на улице

Что может быть за это?

И как решить эту проблему.

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Обращаюсь к вам о нарушение авторских прав моей музыки. Дело в том что в одной песне используется моя музыка без моего согласия, и продается на всех цифровых площадках. Договора о передаче прав на эту музыку я не подписывал. Так же могу предоставить доказательства что я являюсь автором этой музыки. Что мне делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение