Как решить проблему с шумом из бара, расположенного на первом этаже нашего дома?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира находится на втором этаже многоэтажного дома, первый же этаж занят баром. И проблема в том, что в баре практически круглосуточно играет музыка, даже после 23:00. После звонка и просьбы убавить музыку все затихает, но на следующий же день снова приходится звонить. Если не звоним, то музыка может играть громко и до 2, и до 3 часов ночи. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вечер Мария!

Обратитесь в полицию с заявлением, о нарушении тишины после 23:00.

Нужно писать заявление в Роспротребнадзор, чтобы провели проверку.