Помощь со шумом - Как решить проблему непрерывного шума и матерных выражений в центре Москвы?

• г. Москва

Что делать?

Под окном на расстоянии 10 метров футбольная площадка, с 09:00 до 01:00 орут и матерятся.

Жить не возможно.

Это самый центр Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию после 23:00 за нарушение тишины. И к участковому в течении дня, за мат полагается штраф ст. 20.21 КоАП РФ.