Возможно ли иметь две трудовые книжки при наличии одной официальной работы?

• г. Тверь

Я официально работаю но хочу устроится еще на другую работу. Возможно ли завести новую трудовую книжку, кагбудто у меня нет другой работы и трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую. Устройтесь по совместительству параллельно с основной работой, это возможно и не нужно заводить вторую трудовую