Мою машину отдали на ремонт в кузовной цех, но стоимость услуг неожиданно увеличилась в три раза - как поступить в данной ситуации?

• г. Реутов

Отдал Машину на ремонт в кузовной цех, выдали заказ наряд на 12000, согласился подписал, через 5 дней позвонили и говорят что работа усложнилась и стоимость будет 33000, помогите наказать преступников?

Ответы на вопрос (2):

Отказывайтесь от оплаты и забирайте свое авто.

Заберите авто. Наказывать нет оснований пока что.