Возможно ли получение дотаций по уходу за ребёнка до 14 лет в случае официального развода и смерти супруга?

• г. Дальнегорск

На момент смерти мужа мы были в официальном разводе, но у нас осталась десятилетнего дочь. Могу ли я получать какие либо дотации по уходу за ребёнок до 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Можете оформить пенсию по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Я не работаю сейчас у меня умер муж, на изжевении ребёнок которому 12 лет, могу ли я получать пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет если в момент смерти мужа мы были в разводе?

Бывший муж умер, есть общий ребёнок но мы с ним на момент его смерти официально в разводе и у меня новый брак. Могу ли я получать пенсию на дочь по потери кормильца.

Я получаю пенсию на дочь по потере кормильца. Скажите, имею ли я право получать деньги на себя до её 14 лет, если мы на момент смерти мужа были в официальном разводе с 2012 года, но жили вместе.

Какие выплаты положены мужу жены, если на момент смерти жены они были в разводе, муж ни где не работает, у него осталось 2 детей, 11 и 17 лет.

Какие есть льготы по потере кормильца в Спб? На момент смерти были в разводе, алиментов официально не получала, без официального трудоустройства. Дочь 11 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли оформить на себя пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если на момент смерти бывшего мужа мы с ним были в разводе, а также на период смерти бывщего мужа я была в декретном отпуске, Бывший муж умер 8 лет назад да и на данный момент я втором браке. Возможно данную пенсию.

У меня умер муж, но ребенок прописан был с мужем, муж умер и прописка у ребенка осталась, я могу прописаться к ребенку без согласия свекрови и свекра? Я в разводе была на момент смерти его. И какие права сейчас имеет мой сын ему 12 лет сейчас.

Бывший муж умер, на момент смерти мы были в разводе, у нас есть ребёнок.. На ребёнка я получаю пенсию по потери кормильца, а на себя я имею права получать, на данный момент я осталась без работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение