Не давно остановили сотрудники ДПС и теперь хотят лишить прав за алкоголь.

• г. Ульяновск

Не давно остановили сотрудники дпс и теперь хотят лишить прав за алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

если у вас был зафиксирован алкоголь в крови то лишат вас прав

Здравствуйте. Вам будет направлена судебная повестка с указанием даты, места и времени судебного заседания.