Многодетной матери лишили пособия на третьего ребенка из-за безработного отца - правомерное решение соц защиты?

• г. Уссурийск

Многодетную мать лишили ежемесячного детского пособия на третьего ребенка, сославшись на то что отец официально не трудоустроен! Правомерны ли действия соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно--без справки о доходах невозможно сейчас оформить пособии на детей.