Правомерность включения дохода разведенного супруга для назначения ежемесячного пособия на ребенка в Красноярском крае

• г. Красноярск

По закону красноярского края о назначении ежемесячного пособия на ребенка прописано, что в доход семьи включаются следующие члены семьи: родители не состоящие в браке (при условии совместного проживания). У меня такая ситуация мы с мужем разведены официально на прописаны по одному адресу, управление соц. защиты требует доход моего мужа, сославшись на закон. Но у меня есть судебный приказ о выплате алиментов, которых он мне не платит. Документы соц. защита не берет. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, правомерно.

Обжалуйте в суд.

Удачи

Формально управление соц. защиты правильно все делает. Вам необходимо доказать, что Вы не проживаете совместно с бывшим супругом.