Как правомерно разделить деньги на расчётном счёте и снять их в банке?

• г. Краснокаменск

Мне в банк на расчётный счёт переведено 100000 руб. Хотел снять, а банк даёт только 30000 руб. Остальные может перечислить на другой счёт.Это правомерно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сделайте заранее заявку. либо снимите эти деньги за 3 похода в банк. Это дневной лимит 30 тысяч на клиента.

Всего хорошего.