Что будет, если я выписываюсь из квартиры с долгами и попытаюсь выехать заграницу?

• г. Дальнегорск

Я прописана в квартире, где большие долги, пришел исполнительный лист на всех прописанных, о вычте денежных средств, все мои счета арестовали. Если я отсюда выпешусь с меня снимут долги? И выпустят заграницу? Мне нужно на учебу, а с долгами говорят не выпускают.

Ответы на вопрос (3):

Нет если Вы выпишитесь долги Вам не простят, должны будете оплачивать

А заграницу выпустят,если выпишусь?

нет, выпустят, если погасите долг.