Мой муж официально нигде не работает уже второй год.

• г. Павлово

Мой муж официально нигде не работает уже второй год. Я бы хотела, чтобы он выплачивал алименты в твёрдой денежной сумме, подскажите как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Советую обратиться по данному вопросу к юристу в очной форме.

Здравствуйте Татьяна! Готова оказать помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь на Email - lain08mail.ru

Лучше всего обратитесь в юридическую контору.