В какие сроки надо подать документы, в какой срок будет рассмотрение дела?

• г. Дедовск

Кассация была подана в МосОбл суд. Решение оставлено без изменения. Какая инстанция следующая? В какие сроки надо подать документы, в какой срок будет рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

1) следующая - Президиум того же суда

2) надзорная жалоба может быть подана в течение 6 месяцев

3) дела рассматриваются судом надзорной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения о передаче дела в суд надзорной инстанции

Ирина,

1) следующая - Президиум того же суда

2) надзорная жалоба может быть подана в течение 6 месяцев

3) дела рассматриваются судом надзорной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения о передаче дела в суд надзорной инстанции