Продавец отказывается менять кроссовки без потерянной подошвы - в поисках решения проблемы

• г. Темиртау

Купила дочери кроссовки, одела их один раз и в этот же день оторвалась подошва, причем она потерялась где-то по дороге. Продавец отказывается менять испорченную обувь без подошвы. Говорит: Принесите подошву, тогда поменяю. А где я найду подошву, если ребенок потерял ее по дороге и даже не заметил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте новые.