Спор о собственничестве дома, купленного через доверенное лицо - Вопрос о возмещении денег у дочери наследника и доверенного лица

• г. Кинешма

Купили дом через доверенное лицо. При регистрации в юстиции выяснилось, что у дома другой собственник. Доверитель умер. С кого нам спрашивать деньги? Наследство после смерти доверителя приняла дочь. Она же присутствовала при написании доверенности. Доверенное лицо отдал им за дом свои деньги, у него есть на это расписка. А потом уже продал его нам. Дочь отказывается добровольно отдать деньги. Доверенное лицо говорит, что он готов отдать ту часть денег, которую заработал, а остальное спрашивайте у наследников.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно. а в этой схеме Вы кто?