Как арендовать помещение на ул. Красная в Краснодаре для торговли прохладительными напитками и другими товарами? ИП или не ИП?

• г. Краснодар

Хочу арендовать буквально 2-3 кв на центральной улице Краснодара ул.Красная на все лето, для продажи прохладительных напитков и т..д. Куда обращаться, и с каким пакетом документов. Делать ИП или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите ИП.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу открыть уличную точку продажи мороженного, коктелей и прохладительных напитков. Какие для этого нужны документы, как и где их оформить? Спасибо.

Я бы хотела открыть в своем районе торговую точку продажу пива и прохладительных безалкогольных напитков, ну и конечно продажу мороженного и т.д (в общем не большой магазин)! Земля пренадлежит государству и я бы хотела арендовать небольшую часть участка (куда мне нужно обратиться и какие документы нужны для аренды участка и продукции?)...

Я хочу арендовать помещение под шиномонтаж. Куда и с каким пакетом документов мне нужно обратиться, если помещение находится в городской собственности?

Какие требуются документы для работы автолавки (на базе автомобиля ГАЗель) по приготовлению и продаже кофе, прохладительных напитков, молочного коктейля. Как и получить разрешение на продажу этого товара у метро. Заранее спасибо.

Куда мне нужно обратиться и какие документы нужны для аренды участка и продукции и открытия торговой точки. Я бы хотел открыть в своем районе торговую точку по продаже разливного пива и прохладительных безалкогольных напитков.

Индивидуальный предприниматель применяет систему УСН (доход минус расход). Осуществляет торговую деятельность в арендуемом помещении. В летний период планирует на улице у торгового помещения организовать торговое место (палатка либо ларь) для продажи прохладительных напитков и мороженого Вопрос: обязательно ли применение ККМ для торговли на улице? (ЕНВД не применяем!) А также какие разрешающие документы еще необходимы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия на приготовление и продажу безалкогольного напитка на улице,? если да тог где? Или какие разрешения нужны для продажи горячих безалкогольных напитков на улице?

Недавно стал самозанятым и имеется желание в производстве натуральных прохладительных напитков собственного производства.

Хотелось бы узнать, какие бумаги, сертификаты требуются по отношению к качеству и разрешению продажи напитков собственного производства?

Дома барачного типа по 4 квартиры на центральной улице забилась ливневая труба, кто должен чистить куда обращаться Улица в глубоких лужах Невозможно передвижения по улицие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение