Как арендовать помещение на ул. Красная в Краснодаре для торговли прохладительными напитками и другими товарами? ИП или не ИП?

• г. Краснодар

Хочу арендовать буквально 2-3 кв на центральной улице Краснодара ул.Красная на все лето, для продажи прохладительных напитков и т..д. Куда обращаться, и с каким пакетом документов. Делать ИП или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите ИП.