Возможно ли получить компенсацию от государства за страхование, совершенное в 1993 году на 17 лет?

• г. Советск

В 1993 году сбыл заключён Договор страхования (Страховое свидетельство) на 17 лет. Гражданин имеет право получить от Госстраха при вступлении в зарегистрированный брак или по достижении 25-летнего возраста двадцать тысяч рублей. Можно ли получить компенсацию от государства за данное страхование?

Ответы на вопрос (1):

От государства не может получить. Вы часом не юрист будете, откуда возникло 63 вопроса ...