Возможность получения компенсации по свадебному страховному свидетельству через 25 лет - вопросы и ответы

• г. Новосибирск

Хотела бы обратиться по следующему вопросу: моими родителями в 1992 ом было оформлено свадебное страховое свидетельство сроком на 17 лет, сумма страхования 10 000 рублей, ежемесячный взнос по страхованию составил 48 рублей. Получить выплату возможно при выполнении 2 ух условий-вступлении в официальный брак, либо при достижении 25 летнего возраст. В этом году мне исполнилось 25 лет и я хотела бы получить данную компенсацию. Но не совсем понятно какую сумму должны выплатить в настоящее время. Могу ли я получить у вас какую-то информацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас выплачивают копейки. Обратитесь в росгосстрах со всеми документами

Здравствуйте! Обратитесь в Росгосстрах, как правопреемника Госстраха Рсфср по выплатам страховых свидетельств.