И могу ли я сама получить постановление на руки и отнести в банк для ускорения процесса?

• г. Мончегорск

08.06.2010 я получила сообщение из банка об аресте средств на моем счете на сумму 16000 рублей. 09.06.2010 я обратилась к судебному приставу за разьяснением ситуации. Оказалось средства арестованы ввиду задолженности за услуги ЖКУ (эта задолженность полностью погашена 6 месяцев назад). предоставив приставу все доументы подтверждающие оплату и справку об отсутствии задолженности перед управляющей компанией, пристав сообщила, что она снимает арест с моего счета. 10.06.2010 я обратилась в отделение банка узнать снят ли арест со счета и могу ли я воспользоваться своими средствами, оказалось арест еще не снят. Скажите пожалуйста, как догл может идти постановление от пристава в банк? И могу ли я сама получить постановление на руки и отнести в банк для ускорения процесса?

Ответы на вопрос (1):

Елена по почте постановление будет идти дней 5-6...если пристав не отправил постановление то вы можете получить его на руки для передачи в банк...только в постановление пусть пристав сделает отметку что вручил постановление вам. лично...