Как снять арест со счетов после заявления банка в суд

• г. Казань

Уважаемые юристы! У меня есть задолженность по кредиту тинькофф банка, банк подал в суд, теперь приставы арестовали мою зарплатную карту и ипотечный счет в сбербанке. Принесла приставу справку из банка, что она зарплатная, предоставила сберкнижку счета, пристав сделала отметку, вроде сняла, арест был наложен 2 марта 2018 года, к приставам ходила и документы принесла 6,03,2018, А 13 марта из банка пришло смс сообщение, что счета арестованы от 2 марта 2018 года. Что не так сделала пристав? Или документов было недостаточно? Как теперь мне снять арест со счетов? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы с таким вопросом ходите к приставам, они должны снимать арест и накладывать арест на счета, если счета до сих арестованы, то скорее всего пристав не снял арест, они обычно плохо работают, пишите жалобу на этого пристава. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга! Если интересно, то готов отменить судебное решение, полностью отменить Вашу "задолженность". Напишите в личку, на самом деле Вам помогу.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы! У меня такой вопрос: Была просрочка по кредиту, прошел суд с банком, суд удовлетворил требования банка. Задолженность нашла на портале госуслуг. Сходила к приставу, он сказал, что зарплатная карта арестована. Принесла справку с банка, что она зарплатная. Пристав отметку сделала. В банке же сказали, что ареста нет. Завтра ожидается зарплата, могу я уже ее не получить? Заранее большое спасибо.

Приставы арестовали мой счёт в сбербанке у меня там зарплатная карта. И сняли с карты деньги за задолженность по кредиту. На то время я уже выплатил кредит. Полностью погасил его. Взял справку в банке о отсутствии задолженности принёс справку приставу. Она сказала что деньги с моего счёта ушли в банк и теперь надо ждать пока банк вернет эти деньги обратно приставым а уже приставы переведут деньги мне обратно на карту. Прошло уже больше месяца деньги не вернули арест со счёта не сняли. Говорят деньги банк перевёл приставым но они почему-то ещё не пришли. Вобщем вешают мне лапшу. Как можно расшевелить приставов чтобы ускорить процесс возврата денег.

У меня такой вопрос, была заблокированна зарплатная карта по постановлению пристава, я предоставил приставу справку что это зарплата. Он вынес постановление о снятии ареста. Но карта до сих пор заблокированна у пристава спрашиваю почему? Он говорит все блокировки снял, иду в банк там говорят арест не снят. Постановление у меня на руках там нет этого счета карты, пристав говорит эту карту не арестовывал! Как мне быть?

Дравствуйте! У моего муже приставы арестовали зарплатную карту приставы, но мой муж предоставил все документы приставам о том, что это карта зарплатная. Потом позвонив приставу спросили вы подали документы на разблокировку на, что она ответила да, но карту так и не разблокировали. Потом опять звоним приставу на, что пристав ответила, что документы она подала в банк на разблокировку но что то в банке система сбилась и некоторых арест снят, а у некоторых нет. В конце концов, она сказала, что приезжайте ко мне сами я вам дам бумагу и идите сами в банк. Вопрос: В течение скольки дней должны разблокировать зарплатную карту и обязан ли мой муж выполнять работу за пристава, которой все документы предоставлены? С Уважением, Наталья.

У моего муже приставы арестовали зарплатную карту приставы, но мой муж предоставил все документы приставам о том, что это карта зарплатная. Потом позвонив приставу спросили вы подали документы на разблокировку на, что она ответила да, но карту так и не разблокировали. Потом опять звоним приставу на, что пристав ответила, что документы она подала в банк на разблокировку но что то в банке система сбилась и некоторых арест снят, а у некоторых нет. В конце концов, она сказала, что приезжайте ко мне сами я вам дам бумагу и идите сами в банк. Вопрос: В течение скольки дней должны разблокировать зарплатную карту и обязан ли мой муж выполнять работу за пристава, которой все документы предоставлены? С Уважением, Наталья.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

В отношении мня было открыто исполнительное производство и наложен арест на счет в Сбербанке России.12.11.2015 исполнительное производство закрыли, долг погашен. Арест по словам пристава был снят (выдали мне копию постановления о снятии ареста). Судебный пристав отправил данное постановление в Сбербанк. Но спустя какое-то время, мне приходит сообщение о том что налажен арест по этому же делу и удержана сумма той задолженности. Обращалась в сбербанк, они отправляют к приставам, а приставы в сбербанк. По телефону горячей линии сбербанка оставила запрос, чтобы сняли с меня арест. А сегодня опять пришло сообщение об аресте счета по этому делу и удержана эта же сумма. Куда обращаться по этому вопросу теперь не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали счета. Я устроился на работу и открыл зарплатную карту. Вчера пришла зарплата и пропала. Приставам справку с работы предоставил. Есть еще один счет в этом банке на него наложен арест. Как и к кому обратится, пристава утверждают что на зарплатную карту не арестовывали. В прокуратуре разводят руками.

Судебный пристав не снимает арест с детских счетов! Мне арестовали счет в сбербанке куда поступают детские деньги, в счет погашения кредита в банке, но за месяц до ареста, кредит в банке был погашен! Арест наложен уже как 6 месяцев! Просто меня не было в москве все это время! Была у пристава более 10 дней назад, до сих не снят арест, что делать! На каком основании был наложен арест, если кредит в банке был погашен! И через сколько дней судебный пристав обязан отправить постановление в банк о снятие ареста?

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение