Как снять арест со счетов после заявления банка в суд

• г. Казань

Уважаемые юристы! У меня есть задолженность по кредиту тинькофф банка, банк подал в суд, теперь приставы арестовали мою зарплатную карту и ипотечный счет в сбербанке. Принесла приставу справку из банка, что она зарплатная, предоставила сберкнижку счета, пристав сделала отметку, вроде сняла, арест был наложен 2 марта 2018 года, к приставам ходила и документы принесла 6,03,2018, А 13 марта из банка пришло смс сообщение, что счета арестованы от 2 марта 2018 года. Что не так сделала пристав? Или документов было недостаточно? Как теперь мне снять арест со счетов? Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы с таким вопросом ходите к приставам, они должны снимать арест и накладывать арест на счета, если счета до сих арестованы, то скорее всего пристав не снял арест, они обычно плохо работают, пишите жалобу на этого пристава. Удачи.

Здравствуйте Ольга! Если интересно, то готов отменить судебное решение, полностью отменить Вашу "задолженность". Напишите в личку, на самом деле Вам помогу.