Неправильно оформлен договор купли продажи с технического паспорта. Что дальше делать договор зарегистрирован уже у нотариуса.

• г. Атяшево

Неправильно оформлен договор купли продажи с технического паспорта. Что дальше делать договор зарегистрирован уже у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

В техническом паспорте указана неверная площадь?

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоят услуги нотариуса за услуги правового и технического характера при получении дубликата договора купли продажи (договор купли продажи оформлен в другом регионе). Нотариус, к которому я обращаюсь, по месту моего проживания в г Новосибирске.

Договор купли-продажи на здание и на землю были зарегистрированы с ошибкой-неправильно указан номер дома покупателя. Договор зарегистрирован 16.12.2016 Что делать?

Мама оформляла доверенность на продажу квартиры у нотариуса, квартиру продали. Но только после продажи заметили, что в доверенности нотариус не правильно написал одну цифру паспорта. И юристы составляющие договор купли-продажи просто с доверенности всё переписали. И получается квартиру продали по другому паспорту, раз цифра не совпадает. Что обязан сделать нотариус? Что нам с него теперь требовать? Переделывать документ нет смысла, квартира уже продана.

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Купил квартиру. В договоре купли продажи ошибка в фамилии покупателя (одна буква). Право собственности уже зарегистрировано в рег. палате. Серьезное ли это нарушение и что делать дальше?

Мой родной брат купил комнату. Оформление сделки проходило у нотариуса. После подписания сторонами договора купли-продажи комнаты договор был направлен нотариусом на регистрацию. Однако мой брат умер до даты регистрации договора в регпалате. Я обратилась к нотариусу об открытии наследства. Я единственный наследник. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 по договору купли продажи приобретено здание магазина. Договор не зарегистрирован в Уфрс в связи с тем, что продавец его не зарегистрировал за собой. Здание стоит на кадастровом учете, имеется тех паспорт и длящиеся с момента строительства договоры аренды с администрацией на земельный участок. Получается по договору купли продажи приобрели самострой. Как мне его теперь узаконить? Признать право по договору купли-продажи (но здание не зарегистрировано за продавцом) или признавать как самовольное строение?

Купили квартиру, сделку регистрировали у нотариуса. В договоре купли-продажи нотариус допустил ошибку. Причем это выяснилось уже после регистрации договора в росреестре. Как можно исправить ошибку в нотариальном договоре и можно ли вообще вносить изменения в этот договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение