В договоре купли продажи авто неправильно написали дату выдачи паспорта. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В договоре купли продажи авто неправильно написали дату выдачи паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете исправить и заверить подписями сторон или переписать договор.

В договоре купли продажи авто неправильно написали дату выдачи паспорта. Что делать?

Ничего не делать. Гаишник этого не заметит.